মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রাক্তন অফিস প্রধানগণ

বিভাগীয় উপপরিচালকবৃন্দের নাম ও কায©কালঃ

ক্রঃ নং

কর্মকর্তার নাম

কার্যকাল

হতে

পয©ন্ত

১.

জনাব মৃদুল দাশ গুপ্ত (ভারপ্রাপ্ত)

01-12-2003

07-02-2005

২.

জনাব কাজী আবুল কালাম

08-02-2005

20-10-2008

৩.

জনাব ছালেহ আহমদ (ভারপ্রাপ্ত)

21-10-2008

26-10-2008

৪.

জনাব এ এস এম জাহাঙ্গীর (ভারপ্রাপ্ত)

27-10-2008

12-04-2009

৫.

জনাব এস, এম ইসহাক ভূঞা (ভারপ্রাপ্ত)

13-04-2009

21-11-2009

৬.

জনাব শরীফুল ইসলাম আকন্দ

22-11-2009

16-07-2010

৭.

জনাব শঙ্কর রঞ্জন দাশ (ভারপ্রাপ্ত)

17-07-2010

25-10-2010

৮.

জনাব নাজিম উদ্দিন আহমেদ

26-10-2010

06-07-2011

৯.

জনাব এ, কে, এম সিদ্দিক

07-07-2011

28-11-2011

১০.

জনাব শঙ্কর রঞ্জন দাশ (ভারপ্রাপ্ত)

29-11-2011

25-12-2011

১১.

ড. নিত্যানন্দ দাস

26-12-2011

02-01-2014

12.

জনাব শঙ্কর রঞ্জন দাশ (ভারপ্রাপ্ত)

03-01-2014

16-02-2014

13.

জনাব এ.এস.এম রাশেদুল হক

17-02-2014

11-04-2016

14.

জনাব শঙ্কর রঞ্জন দাশ (অ.দা)

12-04-2016

19-04-20016

15.

জনাব মোশারেফ হোসেন (চ.দা)

20-04-2016

10-04-2018

১৬.

জনাব মোঃ আমিনুল ইসলাম

11-04-2018

04-04-2019

১৭.

জনাব সুলতান আহমেদ

05-04-2019

 

 

ছবি


সংযুক্তি

প্রাক্তন অফিস প্রধানগণ প্রাক্তন অফিস প্রধানগণ


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter